Кованые козырьки над крыльцом

Завод металлоконструкций «Артметалл» специализируется на производстве изделий из металла. Предлагаем изготовить стильное и практичное дополнение экстерьера здания - кованую входную группу или козырек. Это функциональные конструкции, которые сочетаются с другими видами кованых изделий: лавочками, качелями, ограждениями, фонарями, перилами для лестниц.

Навесы над крыльцом

Входная группа, козырек – неотъемлемый атрибут коммерческих зданий, частных домов. Это могут быть легкие конструкции с минимальным количеством декора, ориентированные на защиту посетителей от осадков или массивные композиции, способные удивлять масштабом и разнообразием форм.

Мастера компании «Артметалл» создают кованые навесы над крыльцом по типовым проектам или разрабатывают дизайн индивидуально. Все зависит от предпочтений заказчика и архитектурного стиля здания. По стандарту входные группы, козырьки изготавливаются в соответствии с экстерьером. При этом есть пространство для экспериментов.

Заказчик получает свободу в части выбора конфигурации входных групп, они могут быть:

  • стандартными полукруглыми;
  • ассиметричные и с правильными пропорциями;
  • с опорами и без них;
  • с внушительным количеством элементов декора или строгие козырьки над входом с минимальным количеством фигурных элементов.

Опыт наших мастеров позволяет воплотить в металле любую фантазию заказчика, реализовать даже самые смелые пожелания.

Практичность, функциональность кованых козырьков и входных групп

Изготавливаться навес на крыльцо может из черных металлов или нержавейки (отличается более высокой стоимостью). Стальные конструкции можно сочетать с такими материалами, как:

  • пластик;
  • стекло;
  • кирпич,
  • дикий камень.

Такие конструкции? помимо стиля и эстетики, отличается прочностью, обладают внушительным эксплуатационным ресурсом. Они устойчивы к воздействию разрушающих факторов не требуют ухода и покраски, так как покрываются специальным порошковым составом.

Заказать кованые козырьки или входные группы в компании «Артметалл» можно по телефонам +7(383) 222-06-75 и 291-25-28, либо оставьте заявку на сайте в разделе «Контакты», мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

15.11.2017

Рекомендуемые товары