Арки садовые

Арки для сада и парка – отлично украшение для любой территории. Садовые арки от производителя ООО «Артметалл» - завод металлоконструкций в Новосибирске. Изготовление и монтаж любых изделий из металла.

 

Садовые арки

Арка является прекрасным предметом декора. В летнее время по такой арке будут виться растения, что будет придавать ей ещё большую красоту. Арка на входе оставит приятное впечатление для всех, кто будет проходить под ней. С её помощью можно создать множество разных образов для Вашего участка. Будь то садовый участок или парковая территория. Металлическую арку можно использовать как отдельно, так и в совокупности с другими элементами. Путь через арку может открыть необычайный вид на беседку, путь к которой выложен брусчаткой, освещаемый коваными фонарями. Дополнить композицию могут различные фигуры из металла. Все изделия, выполненные в едином стиле, будут создавать единый, завершённый вид. Отдых в таком месте оставить только положительные впечатления у каждого кто там окажется. Вариантов оформления таких участков бесчисленное множество.

 

Купить арку

Купить арку в Новосибирске можно в компании Артметалл. Наши специалисты изготовят её по Вашим размерам и любой формы. Монтаж на месте выполняется в назначенный день и занимает минимальное количество времени, большая часть работы выполняется в цеху и монтажникам остаётся только собрать составные части и установить на месте.

 

Вместе с арками так же покупают

  • уличные фонари
  • мангалы
  • беседки
  • лавочки (скамейки)
  • качели
  • мостики
  • фигуры

Узнать подробности по интересующим товарам Вы можете по телефонам, указанным в разделе «Контакты». При личной встрече Вы сможете посмотреть и потрогать наши изделия и убедиться в их качестве. Для помощи при выборе дизайнерских и ландшафтных решений обратитесь к нашим специалистам. Мы с радостью Вам поможем преобразить участок и сделать из него душевное место времяпрепровождения. При необходимости Мы готовы выехать на место и провести ве необходимые замеры.

22.05.2017

Рекомендуемые товары