Беседка для дачи

Беседки на заказ

В преддверии летнего сезона каждый задумывается о планах на своём участке - что починить и что купить. Поправить забор, покрасить перила, облагородить место для отдыха, поставить качели, оборудовать детскую площадку, построить теплицу всё это и многое другое вызывает ряд вопросов - что брать и где брать, на чём можно сэкономить и на чём лучше не экономить, что сделать самому и что доверить профессионалам.

По части металлических изделий, Вы можете довериться специалистам компании Артметалл. Для Вас огромный выбор изделий из металла для Вашего дома и участка. Беседка на дачу – пожалуйста, металлический забор – нет вопросов, облагородить участок или придать ему уникальный вид  – сделаем.

Эксклюзивные экземпляры фигур из металла, уличных фонарей, мангалов, качели, беседки, урны всё изготавливаем. Фото беседки, мангала и прочих садовых изделий можно посмотреть на странице «Беседки, скамейки, качели». В своей работе мы используем элементы художественной ковки, которые способны придать любому изделию совершенно новый, уникальный вид.

Мы работаем с черным металлом и нержавеющей сталью. Толщина стали подбирается для каждого изделия индивидуально. Даже самому толстому листу железа мы можем придать лёгкость. Убедитесь сами!

Цена на беседку

Узнать сколько будет стоить Ваше изделие, Вы можете по телефонам, представленным в разделе контакты или при личной встрече. Мы выезжаем на место, если это требуется для рабочего процесса. Мы не только изготовим изделием, а при необходимости осуществим его доставку и монтаж на месте, Вам останется только показать место установки.

Вы будете очень рады увидеть примеры наших работ своими глазами. А готовое изделие на Вашем участке будет радовать Вас очень долго.

Почитать более подробно про предлагаемые услуги металлообработки Вы можете на странице Главная

 

Будем рады слышать Вас по телефону и видеть у нас в офисе. Приходите!

20.02.2017

Рекомендуемые товары