Козырек над входом
Навесы над крыльцом
Козырёк над входом в Ваше заведение – это Ваша визитная карточка. Как говорится, по одежде встречают. Мнение о Вас значительно поднимется, когда Ваш клиент входит в двери, облагороженные красивой входной группой. Кованые изделия всегда притягивали взгляд прохожих. Использовать ковку при изготовлении входных групп не стало исключением. 
Изделие, выполненное на заказ, по вашим размерам придаст уникальный вид фасаду здания и сделает его опознавательным знаком для многих. Гораздо удобнее объяснить маршрут, опираясь на подобные изделия.
 

Входная группа

Частый случай, когда в целях экономии, предприниматели вынуждены арендовать подвальные помещения, входы и выходы из которых не всегда удобны. Согласитесь куда приятнее спуститься в помещение по красивой лестнице с удобными и надёжными перилами, да и ещё под защитой красивого навеса. Выполнить все изделия в едином стиле, украсить художественной ковкой, вот что будет по-настоящему приятно Вам и Вашим клиентам.  Каждый посетитель оценит такой подход, и захочет придти к Вам ещё. 

Купить козырёк

Купить козырёк в Новосибирске в компании Артметалл. Специалисты компании «Артметалл» изготовят, привезут и установят на месте настоящее произведение искусства, будь то козырёк или входная группа. Ваши клиенты по достоинству оценят качество выполненных работ. 
Для заказа просто позвоните нам! Мы ответим на все, интересующие Вас вопросы. 
Так же будем рады и личной встрече в нашем офисе! 
 

02.03.2017

Рекомендуемые товары