Лучшие кованые калитки

Кованые калитки от компании "Артметалл" – стильное, гармоничное украшение экстерьера, сочетается с ограждениями любого типа. Наши мастера способны создавать эксклюзивные дизайнерские изделия, которые станут надежными защитниками и помощниками владельцев на долгие годы.

Эстетика ручной работы

Купить калитку ручной работы – внести разнообразие в архитектурную композицию, подчеркнуть чувство стиля владельцев дома. Наш каталог включает большое количество готовых вариантов, также возможно изготовление калиток под индивидуальные требования. Внушительный опыт наших специалистов позволяет выполнять задачи любого уровня сложности.

Изготавливаются кованые калитки и ворота в строгом стиле, с ажурными, фигурными элементами различных размеров и конфигураций. Они станут гармоничным дополнением в сочетании с другими коваными изделиями:

Таким образом, кованая калитка может стать входом на территорию индивидуального дизайна. При этом клиенту предоставляется полная свобода в выборе стиля. Это может быть:

  • классика;
  • строгий ампир;
  • непредсказуемый модерн;
  • замысловатый ар-деко;
  • величественная готика.

Наши мастера помогут выбрать наиболее подходящий вариант, реализуют все пожелания клиента.

Почему заказать кованые калитки в "Артметалл" выгодно и удобно

Завод металлоконструкций "Артметалл" в Новосибирске предоставляет заказчикам удобную, выгодную схему сотрудничества, надежность. Цена калиток и других изделий находится на доступном уровне, без скрытых переплат. Клиент получает изделие полностью соответствующее эстетическим и техническим требованиям. Это обеспечивается за счет богатого опыта наших мастеров, сочетанием ручной работы и современных технологий, использованием высокопрочных материалов.

Заказывать у нас кованые калитки выгодно и удобно. Это надежность и эстетика, которые украсят дом, приусадебный участок. Мы всегда рады сотрудничеству!  Обсудить варианты нашего сотрудничества можно по телефонам: +7(383) 222-06-75 или +7(383) 291-25-28.

11.09.2018

Рекомендуемые товары