Лучшие кованые скамейки

Кованые скамейки – это бесконечное разнообразие форм. Тут отсутствуют какие-либо ограничения. Наши мастера благодаря опыту владения приемами и технологиями работы с металлом воплощают любые идеи, даже самые смелые, необычные.

Стильное, удобное украшение

Садовая мебель ручной работы во все времена считалась показателем хорошего вкуса владельцев усадеб, парков, поместий. И сегодня скамейки из фигурных элементов станет гармоничным украшением небольшого сада возле дома, коттеджа или ботанической галереи.

Тут необходимо учесть, что из металла делается только каркас, а сиденья можно изготавливать из различных материалов с мягкой обивкой. Так, разрушается миф об отсутствии комфорта, а стильный элемент ландшафтного дизайна превращается в комфортное место для романтических вечеров, неспешных бесед, посиделок на свежем воздухе.

Такая лавочка скамейка может быть дополнена:

Наши специалисты создают, как отдельные элементы, так и целые композиции, состоящие из кованных изделий.

Купить стильное украшение приусадебного участка, сада, парка

Компания "Артметалл" предлагает не просто купить скамейку, а создать при помощи мастеров эксклюзивное изделие, которое будет радовать нестандартным дизайном и комфортом. При этом стоимость работы, хоть и зависит от объема и сложности, но в целом находится на приемлемом уровне. Это удар по еще одному мифу о том, что цена таких изделий находится на запредельном уровне.

Заказывайте кованые скамейки и другую садовую мебель, которая станет предметом гордости, источником положительных эмоций и комфортным местом для отдыха. Связаться с нами можно любым удобным для Вас способом, указанным на странице "Контакты".

29.08.2017

Рекомендуемые товары