Металлический забор

В нашем время ограждение территории является чуть ли не первоочередной задачей для каждого владельца земельного участка. Издавна была потребность в ограждении себя от врагов и нежданных гостей, на сегодняшний момент эта задача скорее психологического характера, отложившееся в нашем подсознании, конечно, забор служит неким препятствием для нежданных гостей, но скорее он просто создаёт границы конкретного земельного участка, а так же выполняет и эстетическую функцию. Однако забор забору рознь. При нынешнем выборе строительных материалов забор может быть как из простого деревянного штакетника, так и из качественного металла или натурального камня.

 

Где купить забор?

Компания «Артметалл» предлагает Вам заборы различного уровня сложности от простых до элитных, с применением художественной ковки. Качество наших заборов придаст необычный вид Вашему участку. Мы оказываем полный комплекс услуг в данной сфере:

  • Выезд на место;
  • Бесплатные замеры и расчёт;
  • Предложим варианты будущего забора;
  • Изготовление забора;
  • Монтаж на месте;

Отличным дополнением к забору будет калитка и ворота, которые так же могут быть выполненные с применение элементов художественной ковки. Весь ряд – забор, ворота и калитка могут быть выполнены в едином стиле. Это создаст вид большого и монолитного строения. Такое сооружение, конечно же, придаёт хороший статус её владельцу и, несомненно, красивый внешний вид всему участку.


Заборы, ворота, калитки, что ещё?

В качестве дополнительных украшений хорошо впишется садово – парковая атрибутика, которую Мы так же изготавливаем из металла: птицы, животные, насекомые в ассортименте. Из функциональных предметов можем предложить фонари, арки, качели, скамейки и беседки.

Если Вас заинтересовала наша продукция, Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в разделе Контакты, либо встретиться лично в нашем офисе. Мы всегда рады новым клиентам и с удовольствием расскажем  о нашей продукции.

 

Ждём Вас!

09.02.2017

Рекомендуемые товары