Металлоконструкции

Металлоконструкции в Новосибирске

 

Компания «Артметалл» предлагает услуги по изготовлению металлоконструкции любых форм и размеров от небольших изделий до малоэтажного строительства. Большой опыт  в работе с металлом и нержавеющей сталью. Наши специалисты приедут к Вам на место проведут необходимые размеры и сориентируют по стоимости работ. Изготавливаем изделия точно в назначенный срок. При необходимости доставим и проведём монтажные работы на месте.

 

Изготавливаем различные изделия для торговли и частного использования. Любые металлические изделия малых форм и размеров. Строительство больших и сложных объектов выполняется либо модулями, которые собираются в единую конструкцию на месте. При этом экономится время сборки и качество самих соединений значительно лучше. Когда модули собираются в цеху. При наличии всех необходимых условия для мастера.


Металлоконструкции цена

В основном, цена складывается исходя из количества затрачиваемых материалов и сложности объекта. Чем сложнее форма объекта, тем больше времени требуется мастеру на его изготовление. Все цены Мы обсуждаем индивидуально, поскольку каждое изделие уникально по своей конструкции.

Цены на наши изделия будут минимальными ,потому что Мы являемся производителями. Наличие собственного производства значительно сокращает часть расходов. Вы не платите никаким посредникам, а работаете с производителями напрямую.

 

Не нашли, что искали? Позвоните нам! У Нас достаточно большой ассортимент и описать каждое изделие достаточно объемная задача. Позвоните и наши специалисты предоставят Вам точную информацию по возможности изготовления необходимых металлоизделий.

 

Возможно, Вас заинтересует и другие наши товары. Загляните в раздел «Торговое оборудование» и в  «Изделия из нержавеющей стали».

 

Будем рады видеть Вас в нашем офисе!

20.03.2017

Рекомендуемые товары