Перила для лестниц

Ограждения для лестниц

Лестница и перила, как одно целое, без одного не представляется второе. Зачастую, когда речь идёт о лестнице, подразумевается и перильное ограждение. Редко какая лестница обходится без перил. 
Основные материалы, для изготовления перил – это дерево, металл. В нашей статье, речь, конечно же, пойдёт о металлических перилах.
Существуют следующие основные направления перил и ограждений:
  • Обычные металлические перила
  • Перила с художественной ковкой
  • Перила из нержавеющей стали
  • Перила со стеклом
Как правило, в доме используются перила с художественной ковкой. Если Вы представитель торгового центра, или заказываете перила на входную группу, достойный вариант  - это перила из нержавеющей стали. Перила со стеклом лучше подходят для эксплуатации внутри помещений.
Какие перила подходят к Вашему интерьеру? Можете положиться на свой вкус, либо довериться профессионалам. Опытный специалист всегда подскажет какие перила лучше впишутся в окружающую обстановку и какие элементы будут украшать их. 

Купить перила в Новосибирске

Специалисты компании Артметалл помогут Вам с выбором и предложат варианты, наиболее подходящие Вашему дому. Универсальным и в тоже время красивым решением является перила с художественной ковкой. Количество элементов, форм и размеров достаточно разнообразно и каждый из них способен придать уникальный вид любым перилам. 
Мы приедем к Вам и на месте решим все вопросы, дадим грамотную консультацию и сориентируем по стоимости предстоящих работ. 
Звоните нам или приходите в офис! Мы с удовольствием Выслушаем Вас и расскажем Вам о нашей продукции.
 

01.03.2017

Рекомендуемые товары