Полимерное покрытие металлических изделий в Новосибирске

Что такое полимерное покрытие?

Существует несколько вариантов как покрасить металлическое изделие. Рассматривая промышленные масштабы, резонно рассматривать полимерное покрытие. Во-первых, этот метод является достаточно быстрым и очень качественным, во-вторых – это снижение себестоимости изделия. Сочетания этих двух факторов в современном мире играет ключевую роль. Практически все хотят получить готовое изделие высокого качества, за сравнительно, низкую стоимость.

Сегодня речь пойдёт про полимерно-порошковое покрытие металла.

Как происходит процесс полимерного покрытия?

Изделие, которое готовится к покраске тщательно обрабатывают, удаляя ржавчину, пыль, грязи и жир. После чего его подвешивают и наносят специальный порошок, методом распыления (краскопульт), далее всё помещается в специальную печь и прогревается, примерно, до 200 градусов Цельсия. При этой температуре напылённый порошок плавится, образуя защитную плёнку. Такая плёнка способна защитить железо от агрессивной внешней среды. 

Большим плюсом полимерного покрытия является – его способность проникать в труднодоступные места. Например, внутренние стенки труб, места сварки, различные изгибы и пр. места, которые сложно прокрасить традиционными способами. Полимеры отлично «прилипают» в такие места, и потом расплавляются, создавая там защитное покрытие.

Полимерное покрытие создаёт одну из лучших защит для металла! Долгие годы изделие будет надёжно защищено от воздействия окружающей среды.

Где заказать полимерное покрытие?

Качественная работа за приемлемые деньги – это острый вопрос для всех. Специалисты компании «Артметалл» изготовят металлическое изделие любых форм и размеров (работаем даже с проектом заказчика), а также нанесём качественное полимерное покрытие на собственных производственных площадях, без привлечения посредников.

Обращаем внимание! Мы окрашиваем ТОЛЬКО изделия собственного производства!

В нашем распоряжении: собственные помещения, оптовые поставки металла, опытные мастера, собственные печи и желание выполнить Ваш заказ!

Если Вам необходимо сделать качественное изделие из металла – звоните нам, мы Вам поможем!

Вы можете вернуться на ГЛАВНУЮ и выбрать интересующий Вас раздел. Если не нашли нужного раздела, просто позвоните нам, мы проконсультируем Вас по телефону.

25.06.2020