Садовые качели
Качели садовые Новосибирск
В последнее время набирают популярность предметы садового интерьера. Особенно в преддверии весны, каждый дачник уже начинает готовиться к сезону, подготавливая материалы и инструменты для дачных работ. Украсить участок и при этом максимально задействовать площадь можно функциональными и в то же время декоративными предметами. Примером этому может служить подвесная качель, кованый мангал с урной, уличные фонари, выставленные вдоль тропинки и многое другое.
Посмотреть варианты готовых изделий для сада и парка можно на страницах нашего сайта.
Отличительным элементом, из всего этого списка, является качель. Ведь дача – это место отдыха, как душевного, так и физического. На качественной и красивой качели вы сможете расслабиться и наслаждаться приятным время препровождением. А кованные элементы будут радовать Ваш глаз и вызывать неподдельный интерес у соседей, которые, несомненно будут желать присесть на такую кованую качель.
Площадь вокруг качели, можно выложить брусчаткой или застелить мягкой газоной травой, по которой будет приятно пройтись босиком, как взрослым, так и детям. 

Купить качель

Купить качель в компании Артметалл – означает довериться профессионалам. Ведь Мы являемся производителями и имеем огромный опыт в работе с железными изделиями. Наша качель будет радовать Вас очень долго. Для Вас мы рады предложить как типовые решения, так и эксклюзивные, выполненные по Вашим размерам и эскизам. Отличным дополнением к качели является художественная ковка, которая будет подчёркивать уникальность Вашей качели. Наши специалисты изготовят, привезут и установят на месте Вашу качель.
 
Звоните Нам и мы обязательно договоримся с Вами! 
Будем рады видеть Вас в нашем офисе! 

28.02.2017

Рекомендуемые товары