Садовые скамейки

Компания «Артметалл» предлагает услуги по изготовлению садово-парковой мебели. Скамейки садовые отличного качества по низким ценам в Новосибирске. Самый большой выбор скамеек от типовых решений до эксклюзивных. Изготавливаем любые металлоизделия по Вашим размерам и эскизам.

 

Кованые скамейки

Украсить скамейку можно художественной ковкой. Красивые, гнутые элементы придадут уникальный внешний вид Вашему изделию. Наши скамейки отлично подойдут как для парка, так и для частного сада. Убедитесь и Вы в качестве и надёжности наших изделий.

Отличным дополнением к скамейке будут и другие садовые изделия. Такие как урны и фонари. Установка мусорной урны рядом со скамейкой всегда актуально. Украсить дорожку до скамейки помогут уличные фонари.


Купить скамейку

Вам достаточно позвонить нам и мы обсудим Ваш заказ, учтём все Ваши пожелания и сориентируем по стоимости работ. Наши специалисты готовы выехать на место и произвести все, необходимые замеры.

Не знаете, какую модель выбрать или ещё не определились с размерами? Наши специалисты помогут Вам разобраться и с этим вопросом.

Это и многое другое Мы рады предложить Вам, чтобы Вы могли наслаждаться красотой Вашего участка. Не нашли металлоизделие, которое планировали? Позвоните нам, Мы обязательно поможем. У нас очень большой ассортимент продукции.

 

Будем рады видеть Вас в нашем офисе!

18.03.2017

Рекомендуемые товары