Уличные светильники

Уличные светодиодные светильники

Украшение участка светильниками – отличное декоративное  и функциональное решение! Днём – это элементы декора,  а ночью осветят Вам путь по дороге. Практически каждый участок, украшенный уличными фонарями, будет, буквально, светиться в новом дизайне. Такое решение хорошо подойдёт, как для дачи, парка или базы отдыха. Ваши гости по достоинству оценят качество уличных светильников от компании «Артметалл». Красивые кованые элементы не оставят ни одного прохожего без внимания.


Уличный светильник в Новосибирске

Купить такие светильники в Новосибирске Вы можете в компании «Артметалл». Наши специалисты предложат Вам на выбор стандартные решения и эксклюзивные варианты. Вы сами можете выбрать внешний вид Вашего изделия, для Вас очень большой выбор элементов художественной ковки, которые Мы можем применить к фонарю.

Мы являемся производителями и имеем собственное производство, поэтому цены на наши изделия минимальны, а качество нашей работы всегда на высоте.  Приходите и убедитесь сами! 

Заказать такое изделие Вы можете у нас в офисе. Для уточнения деталей Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в разделе «Контакты»

Примерные варианты (фото) и цены на уличные светильники можно посмотреть в нашем разделе «Арки, фигуры, фонари».

Для комплектации общего вида Вашей территории, в едином стиле хорошо подходят кованые урны и скамейки. На дачных участках фонарями можно прокладывать путь к красивой качели.

По всем интересующим вопросам Вы можете связаться с нами по телефону, почте или придя лично в наш офис.

Не нашли, что искали? Позвоните нам! У нас очень большой ассортимент металлоизделий в Новосибирске. Скорее всего мы сможем решить Вашу задачу!

25.03.2017

Рекомендуемые товары